Home Distribución IBD

Distribución IBD

DISTRIBUCIÓN BAJO DEMANDA DE NUESTROS LIBROS – PUNTOS DE VENTA:

En editorial Fanes tenemos contrato con la distribuidora IBD más importante del país. Donde se pueden encargar los libros en unas 6.500 librerías físicas de España y Europa y varias páginas webs. A continuación os dejamos el listado de algunas webs donde se pueden pedir.

Libreria Corinto www.libreriacorinto.com
Libreria Santos Lectores www.libreriasantoslectores.com
BIMPI www.bimpi.es
Praza.gal www.tenda.praza.gal
Libreria Garabatos www.libreriagarabatos.es
LLIBRERIA LA PLAÇA-RIUDOMS www.llibreriariudoms.es
Libreria Marabe www.libreriamarabe.es
Llibreria Espirafocs www.llibreriaespirafocs.com
Libreria Sar www.libreriasar.com
Libreria Vara de Rey www.libreriavaraderey.com
Librería Casa Ostiz www.libreriacasaostiz.com
Librería Canseco www.libreriacanseco.com
Libreria Caprichos www.libreriacaprichos.com
Llibreria Sarri www.llibreriasarri.com
Llibrería-Papereria Blau www.llibreriablau.com
Librería Imosver www.imosver.com

                                   …

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR